Ек
Екатерина

Астрологи, отзовитесь, кто может сделать соляр на 2014? Так же интересуют транзиты. . в общем готова обращаться регулярно.

Сама-водолей. Естественно, отблагодарю. Главное-качество. Пишите. Требуется консультация.

Ал
Алексей

А научится читать свой гороскоп самостоятельно готовы, Анна?
За консультацией можете добавиться в скайп...

Наталья Мазаева

Я могу, но особого желания у меня нет браться за это дело, по крайней мере до окончания Олимпиады. Попробуйте и Пашей.