Tatiana Subbotina

Всем доброго здравия! Кто сможет посмотреть мою натальную карту?? ? астрологи отзовитесь!! ! Благодарю заранее!!

Ситуация интересная - один астролог, по совместительству программист, лет 10 назад, посмотрев на мою натальную карту, посмотрел на меня с каким-то удивлённым ужасом, но так и не ответил мне, что означает его такая реакция. Может кто поможет разобраться, спустя 10 лет!! ?

Анна Зеленцова

У Вас хорошая реакция... Так долго удерживать свое любопытство в "узде"... Программист-то хоть жив еще? Или от испуга ...:-)

Научная Библиотека Мснк

как астролог-программист) ) говорю: "нормальная карта"

Екатерина Акимова

Да изучать надо .. науку о звёздах, вот и всё... тогда сами можете повторить =трюк= программиста.. . По приколу.. . для истории.... Жаль Краморов ушёл- он бы сыграл ...Вообще к этим 10-и планеткам надо ещё добавить столько-же. . Прозерпину, Вакшью, Вананд.. . Озирис.... узлы Луны.... и ещё кое какие показатели ...Лилит .. Селену.... и ...всё с годами постигается, в пару фраз не умещается. .