Иринка Музыка

Почему нумерология не является предметом образования?

Официально...

Давно уже, сошел. Но это к вопросу не относится.)

Виталий Абрамов

Ага. Есть дата рождения. Есть даже дата рождения мамы-папы. Хоть один "нумеролоХ" мне скажет реальные события из жизни???

Евгений Топунов

да вы с ума сошли

Kristina Archvadze

.. гораздо больше половины людей в мире - "просто хотят кушать". Креативные вещи интересуют очень малый процент людей : )

Вася

Если что-то не хватает в традиционной системе образования, то что мешает заняться самообразованием? Благо информации столько всякой, что самообразовывайся сколько хочешь. Главное ТБ (техника безопасности) соблюдать

Денис Максимов

Чтобы не было успешных людей