Катюша Шмакова

тем кто верит в нумерологию: отчего человек с двумя 1 может быть сильнее человека с четырьмя 1? тем кто не верит улыбай)

Светик Новикова

Значит у человека с двумя единицами больше энергии чем у другого. И не забывайте про всю линию на которой расположены цифры 1, 4, 7. У человека с двумя двойками может быть высокая целеустремлённость, а у человека с четырьмя 1 может быть перегруз, а перегруз всегда ведёт к ослаблению.
Сложно отвечать по одной цифре, так как тут нужно учитывать и другие цифры в психоматрице.

Евгений Сероглазый

так у меня две 1 и три 2, я победила?))))

Роман Сазонов

так как у него две ноги, а у животных четыре

Лариса Казбекова

А у меня три 1.Что это значит?)