Ан
Антон

как по нумерологии определить сколько детей будет у человека?

Наталия Блеч

дддддддддддддддддддддддддевя

Tata Tata

пофото

Лена

Кто же вам расскажет такую подоплеку. Анализируйте и приходите к собственным выводам.

Анна Броскина

нельзя ...лучше по руке) по нумерологии можно только характер по моему определить и некоторые варианты жизни человека

Юля Юсупова

По этой филькиной грамоте можно лишь определить насколько наивен человек