Рахат Борбугулов

Летом затопило, зимой сильно заметет? отчего?

этот вопрос конкретный, касается определенной локальной местности.

в данном случае смена полюсов косвенна

Руслан Зайцев

СМЕНА полюсов
очень медленная, но когда-то произойдет

. а пока не произошла погода почудит

Виктор Малин

Люди уже научились управлять погодой.
Но, пока что они используют это не на благие цели, а сцелью подпортить жизнь конкурентам, оправдывая свои действия тем, что они яко бы вразумляют их.

Сергей Азаров

Кого-то затопило. А кто-то дождя не видел, и жара за сорок каждый день. В девять утра уже дышать было нечем. А вечером - вообще жопища.

Ан
Аня

смотря где вы живете - если америка - там жесть будет, европейская часть России около хорошего, сибирь могут быть эксцессы местами, Это все прошлые дела еще со времен прошлой цивилизации тянется.