Саша Бурдин

какие маги сильные зимой особенно в феврале и осеннью в сентябре октябре но слабые летом?

Константин Зенкин

зима, лето, осень. весна. разница какая. и кто вас надаумил такой вопрос задать. времена года не имеют значения. единственное правило для многих не заниматся как теперь говорят магией в церковные праздники, по воскресеньям, последнюю неделю поста. хотяпо воскресеньям прекрасно снимается порча.

Ирина Шарова

Эта тема закрыта. Вы слишком много хотите знать. Все люди разные по своим способностям. Далеко мне каждому это дано. Но даётся по Судьбе, даются "ключи" на вхожесть в эти знания.

Толик Етчик

обычно осенью после большого праздника вся природа засыпает все слабеет