Ми
Минин

у циган сильная магия? что если на слабого мага циган начнет воздействовать то циган победить? их с пеленок магии учат?

я хотел узнать всех ли циган учат магии и в чем заключается обучение? тоже самое астралы и тд? ну все чему они шучатся это чтобы людей грабить и разводить им астралы и тд лиш для этого нужны? и учат всех циган с рождения почти магии? или не всех циган магии учат?

у циган же в эгрегоре как я понял демон какойто

Макс Б.v

Магические воздействия не зависят от нации или уровня обучения. основной закон взаимодействия магических сил - закон суровой справедливости. Кто первый нападёт, тот и проиграет.

Роман Комаровский

От национальности не зависит. Цыган учат дурить людей, это считается обязательной женской работой, так что гадают они и дурят и чем больше обманут, тем больше денег заработают. Магию они не учат. Бывают конечно способные, как и все, но это редко.

Галина Саратовцева

сказки меньше читай, они просто умеют втираться в доверие, тоесть мошенники на доверие

Leonid Perevalov

Цыгани обладают силой гипноза и это дано им с детства. Обрусевшие - нет, но чистокровные.... Сила магии передаётся им по наследству, так считается. Я один раз обратилась к цыганке (было очень плохо - почти умирала) , за два дня она меня просто подняла!! ! Хотите верьте, хотите нет. Проклятие цыганки, может только снять цыганка, но сильнее, чем предыдущая.