Айбек Абалбеков

какие маги сильные зимой особенно в феврале и осенью в сентябре октябре но слабые летом?

может какие то учения есть или это что то значит вообще что февраль значит например

Ма
Марина

летом сильнее и живущие в особых зонах земли с высокой солнечной активностью.

Вероника

Сила мага зависит не от времен года... а от раскрытых духовных центров...

Ирина Осипова

Сила мага не зависит от времени года или состояния луны. Может зависеть. получится ритуал или нет, но опытные маги просто просчитывают время.