Елена Панченко

человек попал под влияние другой девушки (мне ответили) он сам в неё влюбился? или маг. воздействие на него делали?

просто день назад он вернулся и был рад мне и тут на след. день такое. поясните почему так

(правда это было давно)
страннно. ибо зачем всё это было а тут потом: у меня девушка. и мне плевать на тебя. у меня девушка. никогда тебя не любил. что за бред

сначала: нравишься с а потом типо пока нафиг не нужна. пошутил. как то странно

он любил меня долгое время. на сколько я знаю. даже сказал где видел. всё описал и правда такое могло быть за 6-7 месяцев до того как написал. всё обо мне узнал

Наталья Силаева

у парня семь пятниц на неделе, он не верен своему слову и своим чувствам. Он не постоянен. Он не предсказуем в своем поведении и это относится не только к любовным делам, но и делам вообще. Нет никакого магического воздествия.

Дмитрий Черненко

на нём есть магическое воздействие .

Людмила Изюмская

НЕ НУЖНА ВЫ ЕМУ У НЕГО ДРУГАЯ НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК НЕ ВАША ПОЛОВИНКА

Сашкин Сашкин

без фото такую информацию узнать нельзя.

On Cleans

влюбился