Ма
Мадина

человек попал под влияние другой девушки (мне ответили) он сам в неё влюбился? или маг. воздействие на него?

просто день назад он вернулся и был рад мне и тут на след. день такое. поясните почему так

(правда это было давно)

страннно. ибо зачем всё это было а тут потом: у меня девушка. и мне плевать на тебя. что за бред

Серега Пирогов

скорее всего на него кто-то что-то сделал я не верю в такую мистику может и приворожили. тут надо смотреть уже более подробно что к чему проводить диагностику

Наташа Щербакова

Это называется просто-использование .Это не приворот .увы.