Катюфка! Любимая

очень нужна помощь! срочно!!! моя сестра попала под влияние цыганки. у неё недавно умер муж.

цыганка ей сказала, что на нём была порча и теперь, в течении года умрёт её младшая дочь. сказала, что снимет порчу за 120 тысяч .Сестра эти деньги ей привезла, но та потом сказала, что этого мало, не открывается какая-то книга и надо ещё три раза по столько-же... причём дала ей какие-то атрибуты, с которыми надо производить какие-то действия (не буду вдаваться в подробности). У сестры конечно таких денег больше нет. Та сказала, что это её ребёнок и ей решать, пугает по-всякому... Вообщем-то вопрос вот в чём: стоит ли производить действия, которые ей сказала делать цыганка??? или всё куда-нибудь выкинуть и забыть? Сестра в истерике, только мужа потеряла, теперь за дочку сильно боится... не знаем что делать!!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД И З СИТУАЦИИ, ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ!

!!!

Анна Разоренова

в чем помощь то нужна?

Ирина Игонина

в случае цыган эффективен один только способ-спалить напалмом их...)