Наталья Савельева

Уважаемые маги! Кто может посмотреть биополе?

У меня есть большое подозрение, что мне его повредили неделю назад. Может ли это приводить к постоянной утечке энергии? Фото только в личку.

Им
Императрица

не советую давать фото неизвестно кому - навредить только могут Вам

Ев
Евгений

можно посмотреть, любое повреждение, след, пробой, приводит к утечке энергии.

Юрий Мотр.

давай посмотрю

Эдуард Гарбузов

что смотреть с левой стороны сдвиг... мыслями зачем себя убиваете сами?