Анюта Жукова

маги .. обычно в это время уже спят или нет у них красивых фото. маги с фото есть ???

Антон Сычев

Нет, они не спят, они ждут Доктора Айболита!:))))))))))))))))))) ) А он лечит по фото? Продвинутый и современный нынче Айболит?:))))))))))))))))))

Марина Волкова(Лапенкова)

фото есть. на сколько красивое - это понятие относительное. у меня реальное фото.

Алена

Моя фотография есть на разных социальных сетях, куда бы не лез в инете, постоянно натыкаюсь на свою рожу.. .
Красивая или нет, это кому как, хотя судя по письмам которые приходят по 20-30 штук в день от девушек с topface, то она привлекательная.