Дмитрий Байбара

Кто верит в гороскопы и магию? Мне кажется это полная чушь!

Данил

Когда кажется нужно креститься.. .
Верить можно во что угодно, а вот собственный гороскоп лучше знать, чтобы чего не вышло.. . 🙂

Маруська *******

у каждого своё виденье этого вопроса.

Рустамбек Турсунов

я верю. и мне кажется, что это личное дело каждого...

Ульяна Казакова

Ну ты можешь верить Британским ученым, они доказали...

Карен Погосян

это совсем не чушь с помощью магии можно вернуть любимого человека либо исцелить заговорить болезнь или сделать так что человек полюбил тебя и был с тобой если конечно все сделано без всяких последствий и без всяких проблем.

Руслан Жаров

Чтобы об этом рассуждать, необходимо, вначале. хотя бы-создать Мой мир, на сайте. А то сказанула и- сквозанула.