Людмила Изюмская

Интересно: может ли верующий человек быть умным?

Все верующие люди которых я встречал были людьми без критического мышления, биомусором и просто тупыми людьми. Даже родители и друзья.

Владимир

может, это не от веры зависит, а от желание быть умным.

Игорь

Не может. Медицинский факт. Бог это энцефалопатия мозга

Владимир

Если бы ты был по-настоящему умным человеком, то не задавал бы подобных вопросов.

Лена

Святой Лука гениальный врачь.

Ника

А Королев? А Гагарин? Ты, что у батареи перегрелся?

Таня

звонок- поднимает мужик трубку- можно Рабиновича? - Рабиновича нет, он пошел по цехам. - сам ты поц и хам и скотина...

Александр

Может, просто Вашего ума не хватает, чтобы понять их...

На
Наташа

Любой человек на земле верующий...

Алевтина

Прошу учесть, есть просто суеверные.

Гу
Гульфия

Толкиен (автор Властелин колец) , Льюис (автор Хроники Нарнии) , Паскаль (математик) известные люди были христианами...