Стеблянко Виктория

Существует ли какое то заклинание, обряд, что бы очистить свои мозги от веры во всякую чушь? Что бы не во что не верить

Васелина

медитация

Venera Bunesko

1. Не бухаем более 40 часов. Даже квас и кефир.

2. Находим и смотрим на Ю-тубе лекцию Ефимова (запрос: "лекция ФСБ")

3. Находим и смотрим на Ю-тубе фильм "Дух времени" (запрос: "zeitgeist").

4. Офигеваем от увиденного и хотим умереть.

5. Преодолеваем п. 4 и живём дальше. Уже без "веры во всякую чушь".

Валерия Корзенникова

А задавать вопросы и анализировать ответы пробовали? А читать кроме желтой прессы, смотреть что-нибудь кроме таких же каналов пытались? Почитайте научную или историческую литературу. Особенно того периода, который относится к появлению христианства. И удивитесь как вся библейская "мудрость" и "чудеса" летят в мусорную корзину и обнажаются подтасовки и откровенная ложь

Наталья Белоногова

обряд отрубания головы:)

Катя Лобачёва

Ещё бы спросили как богу помолиться, чтобы от веры избавил..

S.
Strannik ....

Как не парадоксально, но человек верит, он верит всегда. Он верит, что завтра будет день, надеясь на это, он верит, что у него будет воздух. Он верит в то, что он есть. Поэтому от чего нужно очищать мозг? Похоже для любой религии нужно ввести основную заповедь, не ври, ни себе ни ближнему, и думаю, что количество зомбанутых резко уменьшится.

Заля Казиева

Если кто-то ни во что не верит - считайте, он уже и не человек вовсе, а ничего не смыслящий в жизни зомби.