Иван Прасолов

когда мы низложем патриарха и очистим церковь от всяких проходимцев? может пора верующим оппозицию создать?

антигундяевскую а то ведь и ответить атеистам нечего, а те и злорадствуют довольные ..христос бы терпеть не стал такую хрень

Andry Yakovlev

Сначала у себя в миру порядок наведите. а потом лезьте в церковь.

Максим

Вера наверно у самых простых и наивных сохранилась, жалко их, а у этих бизнесменов в рясах совести даже кот наплакал !

Артём Давыдов

Суд Божий, и начнется с церкви.

Вадим Ковалев

терпит ведь. Так что, не стоит за Иисуса Христа думать

М Куз

раскольников разгонит омон
рпц крышует государство

Ро
Роза

Ты не верующий, ты исчадие.

Наталья Саглаева

Не проще ли просто соображать своей собственной головой. . Это можно делать беспрепятственно

Вова Vk

Ага Православие и есть оппозиция и Католизм и Протестанство.
Давайте еще раз сказку перепишем, ато чёто мало народу ведется?

Андя

Этого нравственного извращенца, который даже не будет предан земле, заменит - антихрист.

Влад Кравченко

Христос сказал, пускай безгрешные кидают камни, если вы уже стали таким, то вперед...

Вера Яковлева

Вы сперва русский язык выучите и школу закончите, потом женилку отрастите, потом детишками обзаведитесь. А потом, модет быть, мы вас в Церковь примем, если хамить прекратите.

Евгения Корик

А вот насчет патриарха так это не вам свиньям решать.

Ol
Olesya

Конечно. Давно ты стал сатанистом?