Ирраклий Андропников

Попы священники и всякие там верующие с патриархом и папой римским по какому праву Вы призываете человечество быть

нчтожеством перед Величем Вашего Господина, кто дал Вам Право призывать усмирять Гордыню Человека призывая его к унижению?

Svetlana Boukova

Признание того, что человек не равен и не может быть равен Творцу - есть унижение? Вот, новость!

Елена Кокорева

довольно странно, что ты человек не лишенной (наверняка ведь! ) логики
задаешь столь животрепещущий для тебя вопрос ЗДЕСЬ, где априори
не можешь быть услышанным теми к кому ты так рьяно взываешь

Анна Никуленкова

Ты -то кто такой по сравнению с патриархами и священнослужителями, не более чем червь земляной и перед Господом склониться не есть унижение а смирение и покаяние и надежда.

Алексей Жиляков

Все вы, во Христа крестившееся, во Христа облеклись! По вашему "облечься" в Господа есть унижение? И не путайте унижение со смирением....

Сергей Я

Христианство религия двойных стандартов. Их бог призывает к убийствам, а про заповеди видимо забыли или они работают не всегда.

Оля Трохинина

Говно так и прет из тебя.... сын волчий....

Лилит Мовсесян

Христиане призывают людей покаяться в грехах и получить усыновление у Бога.