Алёна

А почему в Папу римского стреляли, а в патриарха МП нет? Патриарх просто нафиг никому не нужен?

Наталья Макеева

Патриарха Бог бережёт, и не допускает появления таких мыслей в головах атеистов

Кр
Кристина

Очень хорошая идея!! !
А почему бы Патриарху тоже не инсценировать парочку покушений на себя?! Вот будет пиар-намного лучше, чем Пусси, нанопыль и часы.

Иван Родькин

Я стрелял, но промазал. Забыл сделать поправку на ветер.

Алексей Горбачев

Это было бы в истории землян первое покушение на клоуна 🙂

Елена Гусакова

потому что он не фифти сент

Алексей Баканов

Гавно не тронь, оно не пахнет.

Надежда Франтова

Зато на нашего украинские ФЕМЕН с голыми сиськами наперевес нападали. Еще неизвестно, что страшнее.