Андрей Неклюдов

Посрамил ли Папа Римский Патриарха Московского. совершив подвиг нестяжятельства?

Юля Морозова

посрамил неимоверно
теперь в отместку
патриарх решил
пересесть
на велосипед

Александр Киракосян

Папа римский, который считает себя наместником Христа не Земле, не сильно ли обнаглел? Я понимаю, что у него совести нет, но не до такой же степени бесноваться?

Александр Монахов

опустил в него стыд по самые гланды

Василий Семиков

Папа Римский продемонстрировал всему миру первичность духа над материей.