Дмитрий Мельников

Несерьезно как то потратить свою драгоценную жизнь на всякую чушь. на что лучше всего потратить свою жизнь?

Анюта Леписа

Жизнь не разменная монета, жизнь не тратят (это не потребительство), жизнью живут.

Лариса Рябичева

На творчество, в любом понимании оного )))

Егор Филиппов

Пиво, девки, Рокенролл!

Anna

Самое разумное потратить эту жизнь на достижение обещаной Богом вечной жизни.

Алексей Кувардин

надо просто жить

Александр Котляров

Жизнь это не проект. Это процесс.

А между процессом и проектом принципиальная разница именно в целеполагании.

Галина Жабина

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Николай Гусев

"Ваши жизни гроша ломанного не стоят" (с) ветеран Вьетнамской Войны.

Чушь - относительное понятие.

На что считаешь нужным на то и трать, один хрен помрешь как и все.

Shurik Vohidov

На служение Богу, чтоб потом иметь чистую совесть и жить вечно, как награда от Бога.

Максим Кирюшин

На что потратишь свою жизнь - то и будет смыслом твоей жизни. Для многих чушь - смысл жизни. Я считаю что всю жизнь нужно учиться, развиваться интеллектуально.

И*
Иван ****

Стараюсь ее ни на что не тратить.

Ольга Каляева-Веселова

Чего нет, то нельзя потрогать. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. "Ев. Филиппа

Виталий Логвиненко

На исполнение заповедей Бога.

Алексей Антипов

На распутывание "клубка вечности". "Клубок вечности" распутывается через осознание момента. Осознание делает момент более протяжённым, что даёт возможность проявиться вашему сознанию полностью, то есть осознать кто вы есть.

Катя

Тратить её надо на то, чтобы попытаться стать святым, на установление связи с Богом.