Татьяна Мариан

Помогите!! ! У меня от веры мозг выносит! Иногда, как подумаю, в какую чушь современные люди верят, аж жутко становится.

Евгений Слащилин

а в какую чушь. поведай мне свои открытия....

Валерия Ш.

вопрос однобокий. 150 лет назад учёный мир хохотал над возможностью человека летать

Сергей Тычков

А Вы не думайте об этом, если Вам это так опасно. Каждый волен верить во что хочет. Вам то что?

Владимир Мудрик

В вашей голове находится более 10 миллиардов нейронов, а каждый нейрон это отдельная Вселенная. Поэтому не выносите свой мозг за пределы вселенной, ведь для них Вы - истинный Бог!

Алексей Шульгин

Да, я тоже церковных теток, бабок экстрасенсов, попов, и кавказцев стороной обхожу...

Елена Пчелина

Ааа это ты про веру в материю которая аппелирует абстракциями. Да чушь ужаснейшая. Но время такое ПТУШных атеистов позорников расплодилось.

Эдуард

Воображение много играет в свою роль, так можно и до безумии дойти.