Сергей

Неужели вы верите в эти предсказания? Ну что за народ наивный)))

идите в церковь, ставьте свечки и всё у вас будет хорошо! а верить в магию большой грех!

Сергей Николаев

идите в Церковь которая поголовно косила язычников. . .верьте церковнослужителям разъезжающих на иномарках. . .она же чиста и невинна, безгрешна.... Так что люди верьте ей и попадете в ад быстрей!! !

А я не говорю верить шарлатанам.... Я говорю, что церкви тоже нельзя верить.... Она потеряла свой авторитет чисто при индульгенциях....

Артём Снетков

Вам помогает - вы и верьте, а мне когда-то церковь не помогла, а помогла гадалка с Интернета.

Suv And

У Вас обывательское понимание гаданий. Это не только предсказание. К гадалке идут, чтобы сделать правильный выбор, чтобы изменить свою жизнь и судьбу. Вот это главное.