Дима Попов

Конец света??) _)Это ЧУШЬ?))) И дЛя ЧЕГО людям ПУДРЯТ МОЗГи) по поводу КОНЦА света ?

Лариса Парамонова

Конечно Конец света - это чушь.)) ) Хотя, вот отрубят всем электричество - вот это и будет Концом света.)))

Samvel Atayants

Опа гангнам стайл

S.
Serega- .............

Мистика всегда интриговала людей. По правде, так никто не верит в конец света, но интересно попугать и попугаться. Это как страшилки в пионерлагере

Света Миронова

вообще они хотят что бы мы были только их проблемой и озадачены потому что это больше пиара приобретает пусть это и ложь. Они хотят что бы все люди обсуждали только конец света. Да не будет конечно конца света. Это все чушь.

Дм
Дмитрий

кто хочет - тому пудряд

Анна Шаповалова

ахахаа)) ) ответ первый 100% чуть со стула не упал
тык

Джахонгир Юлдашев

Деньги гребут. И немалые.

Коля Слеп

деньги на бирже гребут. Все они будут в плюсе от глупости наших людей. Как можно ставить на то, что Конец Света будет. в любом случае этот человек остается в огромном минусе.

Сергей Кулинич

Чтобы на реальные проблемы меньше внимания обращали. Думаю дурят не только концом света, а еще различными выдуманными Крайонами, ченеллингами о переходе в новую эпоху где останутся только избранные дети индиго и т. д.