Юр
Юра

вот я лично уже не верю не во что ((( мне больна что поступают так парни.... или они не умеют любить или я не знаю ...

Илья М

главное никому не признавайся что ава твоя))))

Юлия Лаврентьева

Скорее всего ты не знаешь что такое настоящая мужская любовь ее надо еще заслужить

Юлия Магутнова

не умеют ...они коты там где их приласкают там и приживутся ))))))))))до утра)))))))))))

Евгений

может кто-то и умеет...

Екатерина Мясникова

А чего ты парней то во всём винишь? Они тоже хотят и имеют право общаться с девушками и помоложе, и покрасивее тебя! Может стоит сначала с себя начать! И при общении на сайте или новом знакомстве в реале общаться в своей возрастной категории!