Георгий Карасени

Для тех кто очень любит курить)

вот я не понимаю почему людям нравится курить? я курю электронную сигарету и не могу понять, почему люди её крутят? что им там нравится? какое удовольствие?

говорят что люди к курению привыкают, я не привык потому что меня потом тошнит.

Георгий Тараканов

Тебя смущает то, что другим курение нравится, а тебе не нравится, и ты не как все? Не ломайся под дурной пример, какой бы массовый характер он не носил. Наоборот, побуждай их бросить! Будь в этом самодостаточным и они потянутся за тобой. Даже если не куришь, рекомендую прочитать "лёгкий способ бросить курить".

Игорь Летов

Нас тоже сначала тошнило, а потом ничего-привыкли.

Юлиана Иванова

Ну это как в носу копаться :)))))

Наталия Бейльман

кто-то шоколадки любит, а кто-то терпеть сладкое не может. На вкус и цвет - товарищей нет

Даткайым Сыдыкова

А сколько тебе лет???

Сергей Попов

А что удивительного? Каждому свое. Я, например, Не люблю спиртное и сладкое, но курю. Личное дело, хоть и вредная привычка )

Евгений

курение приравнено к наркотику.... я куря к сожалению лет 30....не понимаю зачем ДИТЁ куришь электронные.... не кури и всё....пусть тошнит.... это г.... не кури.... деньги на ветер и здоровье в ж....: (((