Никита Илюшенко

как забыть чувство разбитого сердца

на днях моя девушка мне говорит что у неё нет чувств после всего что было между нами не могла же всё это исчезнуть буквально 4 дня назад до этого мы гуляли она так счастлива была что у неё есть я. что я такой хороший всегда рядом и вот теперь она расстался со мной и предложила остаться друзьями... дела в том что внутри я чувствую пустоту как буд-я заполнен воздухом... внутри как буд-то тяжесть которая давит на лёгкие.... как мне всё это забыть скоро у меня гиа и это боль мне мешает готовиться.... что мне делать

дела в том что не могу забыть я её каждый ден вижу в школе и хочется подойти обнять и поцеловать и сказать что я её не отпущу

в разных классах мы

факт то что не хочу другую я её хочу она прям во мне

D S

просто забыть

Вика

бегать начни, до изнеможения. . в парке. . или просто утром пробежку. . .боль в груди проходит после расставания. Еще найдешь.

если в одном классе - ну тогда другую срочно ищи, только с другой школы, чтобы эту забыть

говорю начни бегать.. . будет легче намного.. . и с юмором относись, так нельзя...

Буфет

Уйди с головой в учебу/работу. сама забудется.

Dina Koroleva

ох уж эта любовь, одни страдания и мучение... мыслегоняние... ничего не поделаешь, время лечит.... все пройдет, только нужно время.... потерпи....

Kate Zhivetina

на х.. послать

Егор Дашев

учить уроки денно нощно

Елена

Покури и всё пройдёт....))))))))))))))

Алексей Шаталов

Все пройдет, нужно время. Через несколько лет будешь смеяться над этими переживаниями, поверь. Постараюсь отвлечься, погуляй с друзьями, займись учебой.

Алена Еськова

Для начала выучи родной язык, может за учебой и отвлечешься.

Ма
Марина.

Артур, совет с личного опыта. Тебе нужны новые ощущения, новые эмоции. Не будь тряпкой, будь мужиком. Одна бросила, есть вторая, третья, пятая. . .Сделай себе классные выходные, оторвись по полной. Выбери какой нибудь город, где ты ни разу не был, и рвани туда на выходные,
займись спортом.... есть много различных способов, но самое главное, что бы у тебя были новые эмоции. . .Все будет хорошо!

Александр Залогин

забыть чувства сложно, но возможно, для этого нужно вспомнить что у вас есть Вы! и заниматься любимым делом

Максим Плуталов

Она сказала, почему у нее остыли чувства? И если она в тебе, скорее всего и она испытывает подобное. Тебе надо выяснить, что произошло. Ты прав, за 4 дня чувства не остывают.

Дмитрий Щетинин

Когда последние осколки разобьешь тогда освободишься от боли