Федя Вася

Как склеить разбитое сердце?

Очень сильно увлёкся одной особой, подарки, гулянки и прочее, но со временем понял что меня тупо зафрендзонили. Все друзья, все знакомые говорят что я должен забыть о ней, но я не могу.. .
Я уже даже из контакта удалился (страницу ликвидировал) чтобы не видеть её и не общаться с нашим общим кругом знакомых. Но все-равно уже который день я в жутчайшей депрессии. Впору антидепрессанты и водяру пить... Из дома никуда не выхожу неделю уже
Начистоту уж скажу - имею два диплома, эрудированный весьма, светлое будущее, деньги имеются и прочее, но внешностью очень не вышел
Она - очень импозантная, красивая, стильная, глаза аж вообще утонуть можно, очень добрая, но сильно западает на качков, прямо открыто липнет к ним (в компании пара качков тупых есть, (тупых не оскорбление, а констатация фактов)) , хотя вроде раньше гуляли и т. д.
Это первый раз в жизни когда я так "запал". Раньше тоже были бабы, но не то, а тут вот так вот

P.S. разница между нами 5 лет

Самые очевидные варианты - забить на неё и пойти в зал, но хочу и другие услышать как решить эту проблему ибо уже надоело в депрессии ходить, запил бы, но перестану себя уважать если спирт в рот возьму

Михаил Арсеньев

занять свои мысли чем то другим.. понимаю что тяжело.. это будет первое время.... больше общаться с друзьями.... устраивать свою жизнь.... отпустить надо эту боль...! о внешности своей тоже не зацикливайся и таких любят как ты....

K@
K@tenok

Есть у Пауло Коэльо книга ЗАИР. Где муж пытается найти жену которая его либо бросила либо ее крали. Главная мысль в том, что если пытаться что то вырвать из сердца то это что то заполняет все мысли и чувства и сводит с ума. Надо научится жить с этим. Попробуйте осознать что любить человека и владеть им это не одно и то же. Конечно то о чем написала выше кажется очень не легко, но поверьте что эффект будет лучше чем напиться, уйти в работу, на пару встреч переключится на кого то другого, искать в ней сто недостатков чтоб понять что она не так уж и хороша. Такая влюбленность это как болезнь. Сразу не вылечишь. Надо время. И не сколько вы себе скажите, а как иммунитет переборет.

Ирина

У меня 3 друга реальные качки.... если идти знакомится то все внимание на них, НОО буквально на пару дней, потом все девки доставались мне.... и так практически было всегда. Кстати говоря из-за этой мелочи они со мной теперь разговаривать не хотят. Так что забей на нее... тебе нужна девка которая вечно на других пялится. Лучше строй Карьеру.... чтоб она видела что потеряла!

Айгуль Яркиева

Могу помочь поэтапно ее склеить ))) с тебя шоколадка, если получится)) ) напиши мне на почту свой телефон где есть Вайбер или вотс апп.

Андрей

Клей "Момент" в помощь