Галина Филиппова

Как разлюбить парня? Разбил сердце.... (внутри)

Мне нравится один парень. Вчера я написала ему о своих чувствах, он ответил взаимностью. Я ходила по классу (я в 9, он в 10) довольная, радовалась. Ко мне подошли несколько человек (которые с ним знакомы) и сказали, что видели наше СП (семейное положение) в ВК. Вот уже знает весь класс, все радуются за нас. Сегодня я захожу в ВК и вижу сообщение "извини, но я тебе не подхожу. Я это понял. " Конечно я поревела, успокоилась и поняла - не мой это человек. Я стараюсь поставить барьер своим чувствам. Внушаю себе, что я его не люблю и он мне безразличен. Но я понимаю, что это не так.... Моя цель - это разлюбить его, простить, и сделать так чтобы он был для меня безразличен? Я понимаю, что за день этого не добиться, но как сделать так чтобы это произошло быстрее? Как быстрее его разлюбить? Очень плохо на душе... .
P.S: прошу не писать "найди другого" или "никак". Заранее спасибо:)

Я никому не говорила кроме лучшей подруги. И она никому. Да и парень тоже. Мы не афишировали наши отношения, я даже наоборот. Просто есть у нас в классе такая сплетница, от нее остальные и узнали. (она СП увидела. Он ее бывший)

Илмидин Маматов

Испугала парня своими чувствами теперь класс будет в шоке))))))

Ан
Анютка

АННА КАРЕНИНА-она знакт ответ.

Екатерина

спортом займись, и парня найдешь и этого забудешь точно

Anna Liqai

Попробуй отвлечься, заняться любимым делом. Поверь, всё будет хорошо, время лечит.

Дмитрий

смотря какое мышление=)кому то достаточно узнать все минусы данных отношений и все у них уже отторжения, кому то надо отвлечься=)думай о чем нибудь левом=)к примеру об учебе=)веселись с подругами... а для любви рано) влюбленность=)она быстро проходит=)

Олеся Степанова

займи себя чем-нибудь, почитай книгу, сходи в кино, отвлекись.. он недостоин тебя и хорошо что это сразу выяснилось

Татьяна Платонова

тебе и правда нужно познакомится и начать отношения с другим. во-первых-когда есть с чем сравнивать то бывший уже не кажется таким, вообщем самым лучшим. а во-вторых, может когда он увидит, что у тебя начались другие отношения, то одумается

На
Надя

Е-моё)) будет ещё у тебя парней целый вагон, смысл переживать из-за человека, которого толком не знаешь? Первая любовь/ влюбленность у всех была, скоро забудешь, появится новогоднее настроение и другие заботы... А представь, бывает люди годами живут, а потом разбегаются, что-же теперь не жить? Отвлекись на что-то другое)

Рустем Габдулвалеев

ммм. неразделенная любовь. в жизни таких проблем будет хуева туча. надо найти какое нибудь занятие, которое ну никак не сравнится с чувствами к нему (не вязать носочки или записаться в какую либо секцию бокса, а например прыгнуть с парашюта. понимаю, что это дорого и страшно и т. п. , но рискнуть стоит) . помню раньше передача шла "клуб бывших жен". там конечно тети уже за 30 и тебе это не подходит, но лично я почерпнула там осень полезные советы. удачи 😉 и плакать только не надо из за таких вот. которые дарят надежду а потом съёбывают.

Алексей Руфов

понудеть охота. С какого.. . ты, девочка, всем раззвонила со вчерашнего дня? О таких вещах не говорят на весь мир через 5 минут, как у вас начался роман. Что за публичность? Или это так теперь принято?
Я бы такого не потерпела.

Уля Исмаилова

Я считаю, что если этот человек тебе не подходит, то как можно его любить? Конечно, любовь может всё и даже помочь разлюбить. Если влюблённая ты смотрела на него и видела только достоинства, попробуй видеть недостатки. Смотри на него и говори себе: "КАК Я МОГЛА ПОЛЮБИТЬ ЭТО? Я БЫ НИКОГДА СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИЛА! "Но не говори, что это мерзко! Не распростроняй о нём дурных слухов!
Лично мне это помогало не раз! Удачи в личной жизни! И кстати, лучшее средство: переключись на другого друга, чтобы вы подходили друг другу! Только никогда не старайся выключить свои чувства-это может убить в тебе человека! ты станешь бессчувственной!

Михаил Сергеевич

избався сразу.... от сучары