Антон

как разговаривать с девушкой, чтобы она поняла что я лучше чем ее парень на данный момент? (у нее сейчас с ним проблемы

у нее сейчас с ним проблемы какие то

Татьяна Степаненко

надо понять, чем он ее разочаровывает и начать вести себя полностью противоположно)))

Денис Юдин

Я понимаю твое желание... но, дело в том, что только от девушки зависит, будет ли она воспринимать тебя лучше, чем своего парня... Это ведь не только от разговоров зависит, а еще и от многих других факторов. Но, если ты скажешь, что она тебе нравится и ты будешь не против встречь с ней, думаю, это добавит к тебе уважения и интереса. И вообще, чем искренней ты будешь говорить о своих чувствах, чем откровенней будешь с девушкой, тем больше шансов как минимум стать ей близким товарищем.

Витя Шаталов

ни как, только девушка решает хочет быть с тобой или нет и вся твоя манера говорить ни на что не повлияет

1Елена 1Королева

будь ее лучшим другом.. . дружеское плечо сейчас ей не обходим.. . уж поверь....