Skif .

Парень сказал девушке (встречались 2 года) , что она его собственность, а он её хозяин и будет указывать ей что делать

Как думаете, у такой пары может быть будущее?

Константин Ушкал

Думаю, у такой пары не может быть будущего. Быть рабыней всю жизнь - невыносимо, мерзко, противно.

Ol
Olga

А у него случайно нету чОрная заниженная приора ? )))

Мария Горбачёва

по логике вещей она должна его убить

Moses Listengurt

если девушко животное то Да

Лаура Сариева

А что он не правильного сказал?

Дашутка

а может они всю жизнь искали друг друга) садист и мазохистка - что может быть гармоничнее)

Анатолий Дмитраница

Ну если ее это устраивает, у нее нет своего собственно мнения и вообще она мазахистка, то почему бы и нет!))))

Александр Кузнецов

Он дибил, там может и до рукоприкладства потом дойти и до семейного насилия, бежать девушке нужно, бежать не раздумывая!!

Ivan Belov

фекалии его. в его туалете. и то уже не его!

Мария Игоревна

О как охренел дальше некуда, пусть пошлет его.