Дима Дима

боюсь целоваться впервый раз. боюсь что он это поймет, что парней до него не было...

Ан
Анна

ну это только тебе плюс.... парни любят таких нецелованных)))

Марина Винокурова

Признайся ему) Я считаю, что ему будет приятно это слышать))

Ольга Синенко

Если любит, ему будет очень приятен этот факт.

Иришка Анадо

даааааа, помню когда-то и я боялась))) ) поверь, если ты расслабишься и не будешь зажатой, то все получится само собой, губы твои сами все знают, не мешай им)))

Марина Сергеева

Наоборот это хорошо, шлюхи нормальным парням не нужны

Алия

Радуйся.. . как тебе уже написали парни любят таких девочек!!!