Руслан Бугаев

Не знаю с чего начать разговор с девушкой в соц. сети, вечно приходит в голову как дела, что делаешь и т. п Что посоветуете?

Какие-нибудь фразы напишите )
Вроде как дела

Кирилл Королев

я предлагаю тебе найти какой-нибудь ролик красивый, либо видео и послать ей, сказав, что ...хотел показать тебе) ) Тема сразу найдется!

Н(
Настя (7) Соболева

Да это не тут. Это целая эпопея что нужно гооврить. пиши на мыло я помогу.

Александра Журавлева

Если не знаешь, о чем поговорить с девушкой, можт те это и ненадо?

Игорь Титов

Пригласите прогуляться в жизни) Будут темы для разговора) будет что вспомнить) и вообще общение в жизни намного лучше и эффективнее, чем в социальных сетях) ну если уж не хотите с ней гулять, то узнайте её интересы, обсудите что-либо)

Алена Нарышкина

Лучша тема для разговора с девушкой - О НЕЙ САМОЙ!

Андрей

Согласна с ТАМРИКО... Либо видео либо, лучше всего ПЕСЕНКА.... С намеком... о какой-нибудь там любви и т. д. В 99-ти случаев начинается дискуссия на тему присланной песни/ролика) Удачи