Анастасия Бриллиантова

Что будет если выпить 100 грамм хлорки?

Алена

Боря, никого не слушай. 50 грамм хлорки действуют примерно как 30 грамм водки.

Ма
Мария

станешь таким же как на аватарке))))

Гузель

животик заболит сильно-сильно

Та
Татка

Это после хлорки у Вас такая дикая аватарка? ! Мало выпили...

Марина

Язва желудка или жмурик!

Юл
Юля

100гр. Cl, забавное зрелище. Если "осилит дорогу идущий", значит он будет... наверно лежащий)))

Кн
Кнопочка

Сначала на ладошку капни и посмотри, что будет. Потом сам решай . ( или это у тебя такая практическая по химии ?)