Иван Елисеев

если за один день съесть 1 черную шоколадку (100 грамм)

с чаем и больше ничего не есть - как думаете я сброшу немного в весе?

Ха
Хариша

я в субботу 8 Аленок съела и чуть не померла!
От шоколада вы не сбросите

Светлана

Шоколадный разгрузочный день - http://dieta-da.ru/shokolad.htm - шоколадку на три приема с чаем. Один день вполне можно, если нет проблем со здоровьем.

Настенка

Для чего так делать? Объясни мне, я не понимаю людей которые хотят себя гробить тупостью.
Ты представляешь, есть столько способов похудеть, при чем практически безболезнено и практически навсегда.

Елена

а еще если будете пить черный кофе без сахара (он убирает чувство голода), то да немного сбросите.

Nastena

в 100 гр примерно 540 ккал
если больше ничего не есть, похудеете