Ali Jabbor

А у вас тоже так бывает - решите выпить 50 грамм для храбрости и уже храбрым допиваете бутылку до конца ?

... блин, когда уже в рамках празднования юбилея Отечественной войны 1812 года будут проводить не реконструкцию сражения на Бородинском поле, а реконструкцию знаменитого пожара в Москве ?

Диман

У меня не бывает.... Могу выпить немного, но не люблю ...

Умка

Бывает) Правда, допиваю уже не для храбрости, а переключившись на реконструкцию пожара в Москве или что-то подобное)) ) кстати, а зачем реконструировать пожар? Чтобы наново все спалить?!