Константин Гнездилов

а почему я когда выпью мне плакать хочется?... а другим бывает весело...

Игорь

Накопилось много, поэтому.

Андрей Кравченко

много бухаешь прост))

Кылычбек Исмаилов

значит мало выпили или слишком много

Stanislav Kim

не пью )не знаю )

Вера Мельник

Значит нужно когда то взять и "выреветься" конкретно. в голос. пройдет

Татьяна Иванова

мне обычно когда выпью шишак охота воткнуть

Ангелина Комбарова

Значит алкоголь заставляет вас вспоминать самое плохое... причем делает это в обостренном виде...

Ви
Виталя

А я если выпью - сразу засыпаю)
Видимо, такая реакция)

Елена Голубцова

У каждого человека своя реакция на алкоголь. Некоторых тянет на драку. У Вас реакция еще терпима.