Юлия Куранова

Почему, одним чтобы развеселиться и расслабиться нужно выпить, а другим и так весело?

Валера

Выпили?

Ла
Лада

значит до этого выпили

Ал
Александр

А может они долбят анашу тайком...

Танюсик Воронцова

Копмлексы залить.

Сергей

А тРетьим наркотики, четрёртым секс, излишества всякие, извраты и буйства. ЛЮДИ ТО разные а к победе все вместе придём.

Даша Тарева

Ну, если всегда весело, это повод задуматься.. . А выпить можно по разному.. . Я люблю употребить, но, в меру и по поводу.. . При этом, когда я выпью, я не веселюсь, а именно расслобляюсь.