Ир
Ирина

Как развеселить друга по телефону?

Моя подруга скучают, у неё плохое настроение. Хочу её развеселить, но не знаю как ( что посоветуете?

"Отличные советы" спасибо

Нет моей подруге просто скучно!

Спасибо, Айжан )

Ма
Мария

Лучше идите прогуляйтесь

Оксаночка Анпилогова

наешь, есть такое предложенице изменить голос, звонишь любым голос (какой выберешь ты) можно даже голосами знаменитостей и т. д и т. п. Вот короче еабери 0895 потом выбери персонажа, дальше набери номер подруги и подымай настроение)

Антон Зурин

может не стоит, может проблема какая та, лучше выясни
если у меня проблема и мне звонит друг и хочет меня развеселить, мне еще хуже
пошути, если не умеешь шутить, то ты как и мои друзья,

Toshka

Привет! Можешь написать стишок или песню (про неё, или просто весёленькое) и прочитать (спеть) по телефону. 100% понравится, проверено на собственном опыте)

Петр Косачев

Позвонить в три часа ночи