Anvarjon

Как "развеселить" себя ночью?

Здравствуйте, чем можно заняться всю ночь?
Может кто - то знает какие либо развлекательные порталы, вобщем цель - убить время на всю ночь, кроме сна.
Спасибо.

Mister X

Сваты 1,2,3,4,5 или 6

Настя

Идти в клуб

Маргарита Васильева

Лучше займись саморазвитием, будет намного полезней. Только придумай что хочешь, может изучить иностранный язык или еще чего

На
Надюшка

Афоризмы
слабый пол.. . сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь... !
Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и.. . не давать!!! "
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу.. .
Дома разруха, голодные дети. . мама часами сидит в интернете.. .
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины.
Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт? !
Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.
Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну
Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики
Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
Чтобы носки носились в два раза дольше, надо снимать их на ночь!
Когда мужчины рассказывают о размерах своего члена - рыбаки просто отдыхают.. .
Если на женщине надета короткая юбка - то уже не важно, как она накрашена.. .
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром.
Внутри каждого яблока, как правило, лежит огрызок ...

Владимир Краюшкин

Посмотрите фильм ужасов. Спать долго не будите. ))