Ян
Яночка

Подскажите сколько можно выпить портвейна с колай, чтоб не опьянет и быть в нормальном состоянии?

Урфин Джус

портвейн пить категорически НЕЛЬЗЯ, если хотите сберечь свои ноги!
портвейн - это помои!

Александр Лушников

А от портвейна без колы можно опьянеть? Это сколько же его выпить надо.

Вячеслав Андреев

не пей, алкоголиком станешь!

Антон

От человека зависит - вес там, привычка и прочее.
Для среднего - не думаю, что много - главное пузырьки из колы быдут быстрее растаскивать алкоголь по организму, эффект спирт+шампанское

Галия Туктарова

чтобы не опъянеть, лучше не пейте ни того ни другого