Людмила

подскажите как делать арбуз с водкой и сколько его держать

Сергей Золотов

арбуз через шприц накачивают водкой,а вот сколько держать увы-не знаю.

L7
Loki 75

да зачем держать то уже.. лучше объясните, как это вообще можно употреблять.. по принципу," если она бы замерзала, мы бы её родимую грызли.."?

Александр Колыванов

берешь арбуз реж на дольки, водку в стопку стопку в глотку а потом арбузом сверху 😉, и ждать ни чего не нужно, а если серьезно через шприц наколоть арбуз минут 15 хватит для готовки и можно употреблять

Иван

месяц держи!!!!

Евгения Никонова

Скасски это, бред на алкогольную тематику.