Сашуля Сухонос

Подскажите где купить кукурузную водку?

Добрый день. Нужно для компании в НГ подарки. Где можно найти и купить кукурузную водку?

Энвер Джапаров

Самая простая из кукурузных "водок" - "Джек Дениэлс" - кентуккийский бурбон. В нем в основном - кукуруза.

Людмила Кочетова

Нигде, если только сделать самостоятельно, или купить Ирландский ликер "Mickey Finns" Яблочный сок + кукурузная водка.

Марина Варбанская

джек дэниэлз - не водка и не виски. это бурбон. изготавливается он сложным способом, и не стоит его "записывать" в простые напитки. другое дело, что это очень раскрученный бренд, и далеко не самый лучший. но это неважно.
бурбоны - это не просто алкоголь, полученный из кукурузы. это - искусство. поверьте, я живу на родине бурбона, и знаю, о чем я говорю.

классическая светлая кукурузная водка производится в техасе. производитель "тито" ( "Tito"). если найдете такую в России - смело покупайте, она хорошего качества.

Алексей Жидков

Американский виски на 50% из кукурузы.