Ек
Екатерина

Стоит ли спать с тампоном ночью?

Владимир Абреимов

Лучше с мужчинами спать, а не с тампонами.

Резо Шония

В инструкции написано: Тампон должен находиться во влагалище не более 3-4 часов.
Подумай сама, что происходит с кровью в тампоне, да ещё и без воздуха и в тепле? Она разлагается, да ещё и ой как быстро. А все продукты распада благополучно всасываются слизистой влагалища в твой организм. Подумай, нужно ли тебе это? Может, если организм молодой и здоровый, никакой реакции и не будет сразу. Но ресурсы человеческого организма на безграничны и не стоит лишний раз его травить.

Юлия Меркулова

звучит страшно
но я думаю, совсем не стоит) исходя из гигиенических соображений

Людмила Игнатова

Раминь, Илья, раминь!!

Николай Пилюгин

вынь тампон! они очень вредные

Лёха Козлов

можно, но на сон тогда не больше 8 часов.. . иначе токсикация организма начинается разлагающейся кровью

Наталья Кривошеина

спите спокойно... утром просто, сразу помойтесь и поменяйте .
и меньше читайте инструкций - с ума сойдете )))

Музыка Ливня

Тампоны ничем не вредны, это чушь!
У меня сон как раз 8 часов, абсолютно нормально спала, с утра душ и спрынцивание ромашкой (чтоб наверняка ничег оне было) . И вуаля! Никаких протечек и дискомфорта от прокладки.