НЕ
Надежда Ермошина

Забит нос, першит в горле, Что делать Патскажиите))

Natali Shapar

Зайди в аптеку и купи лекарство от насморка и боли в горле. Полоскай горло содой или солью, раствором календулы. Витамин С.

Диана Сердюк

Отривин и холс)) Чай с медом, теплые носки и апельсинки! и кого-нибудь под боком, чтоб это все принес)

Марина Броило

Закапывать, чтобы нос дышал и прополаскивать нос и горло теплой морской или пищевой солью. Полоскать раз 8 за день. Не есть, но много пить - до 3 литров теплой воды. С-п-а-ть...

Boomer Boomer

Можно Долфином промыть нос и прополоскать горло, там морская соль и травы противовоспалительные - хорошо помогает

Baxtiyor Maxmatkulov

у тебя герпесная ангина купи ацикловир и пей 4 раза в день