Михаил Артемьев

Возможно ли избавиться от веснушек с помощью химического пилинга ?

Вредно ли это? Еслти возможно, дайте какие-нибудь рекомендации по этому поводу

Если химический пилинг - не вариант, что поможет лучше? Ибо веснушки убрать надо просто через немогу.
Принять эти веснушки как должное - не предлагать

@анна сушкова : У меня веснушки с самого рождения, причем ОЧЕНЬ обильного количества. Причем в моем случае они действительно не имеют никакого очарования. Для меня они сравнимы с прыщями.

Ваш совет я приму, но все же хотелось бы чего-то с более быстрым результатом

Анжелика

Нет. Более того, после химического пилинга могут образоваться пигментные пятна, которые ничем не вывести

Андрей Азарной

не надо химическим! не портите кожу! короче, история такая: у моей мамки оч белая кожа. и каждую весну были рыжие веснушки. она их мазала чистотелом месяц или два, потом устала ждать, забыла и перестала мазать, а где-то через пол года проснулась с идеально белой кожей и оч удивилась! оказалось, что эффект исключительно гомеопатический, то есть яд надо принимать маленькими порциями и довольно долго, НО ей вот уже шестьдесят, а веснушек все нет! только не внутрь, понятное дело, а наружно