Игорь Романьчев

чем можно обработать прыщи, чтобы на следующее день их не было

чем можно обработать прыщи, чтобы на следующее день их не было. И чтоб не остались рубцы, и покраснения. Заранее спасиб

Ирина Стырова

Базирон АС - хорошо подсушивает даже за ночь

Евгений Топилин

Такого средства нет. Зинерит немного купирует воспаление, но это не панацея

Роман Филиппов

Медицинский спирт. Всегда пользуюсь. И умываться С МЫЛОМ по вечерам, тоже подсушивает кожу, только не перестарайтесь.

Сергкй

все хотят вылечить все болячки быстро. тут месяцами и не получается. эти прыщи в результате чего-то. а как найти это чего-то.