Руслана Лебеденко

Совет по уходу за лицом, а именно устранение прыщей и следов от них.

Здравствуйте, у меня такая проблема: уже более полугода с моего лица не сходят прыщи, и после них остаются следы темные. Посоветуйте, кто на себе опробовал и кому помогло, какое-нибудь средство. Просьба: гормональные не предлагать и тупо маски, которые написаны в интернете не копировать сюда. и так их уже перепробовала. Просьба отвечать только знающему человеку. Заранее спасибо!!!

Юл
Юлия

у меня тоже тока же проблема

Елена )))

Ты не пробовала болтушку? Ее обычно по рецепту в аптеках заказывают, но оч легко сделать самой - загугли. Она оч сильно сушит, точечно наносишь и все. Еще ихтиоловой мазью смазать. У меня тоже самое еще пару мес. назад было. На ночь после всего маслом чайного дерева. Буквально через неделю все пройдет. И то, если СИЛЬНЫЕ проблемы.
А от следов.. . я просто мягким пилингом и спец. перчаткой тру - еще и гладкость будет, иногда тупо перекисью лицо мажу и маску "аспирин и белая глина" делаю. Никаких проблем)