Карнелия

что надо делать? чтобы прыщи прошли на лице?

Роман Комаровский

Проверить организм - печень, ЖКТ. Скорректировать питание - обязательно исключить шоколад, майонез, кетчуп, газировку - самые камедогенные продукты. Ну, и секс - регулярный и радостный

Алексей Потапов

зинерит мне помогает

Антон Коршунов

выяснить от чего они-жкт, дисбактериоз, паразиты, нарушение гормональные. +подобрать правильный уход и стараться придерживаться здорового питания. на форуме биокрасоты читала про диагностику по фоллю-поможет установить причины и подобрать лечение

Мария Романова

О, попробуй БАЗИРОН АС Мне лично ничего не помогало, а он бог!!!! Серьезно, пару раз помажешь, о прыщах забудешь!